Ребят?) когда уже закончится Сверхъестественное))??? надело уже смотреть?

Темный Мир Просветленный (31445), закрыт 6 лет назад
за столько времени можно было выплатить всю ипотеку, кредиты, женщин попробовать... )
Лучший ответ
Все вы врете Мудрец (10365) 6 лет назад
я его раз 10 пытался начинать смотреть из за рейтинга но тупо не смог больше 1 серии тоже самое было с ходячие мертвицы 1 осилил а потом тупо засыпал
Темный МирПросветленный (31445) 6 лет назад
да ваще тупость такая) где-то 5-7 сезоны были интерсные, а потом уже они начали муть снимать
GioМудрец (14770) 6 лет назад
сО сВЕРХ та же тема. Ходячие Мертвецы меня зацепили (непредсказуемым сюжетом и персонажами) но это касается 1и 2 сезона
Остальные ответы
Сергей Батькович Профи (616) 6 лет назад
Как понять женщин "попробовать"?
Темный МирПросветленный (31445) 6 лет назад
ну, переспать с теми с кем хочется))
Алексей Васючков Просветленный (29700) 6 лет назад
Классный сериал к стати
А чем он закончился напомните?
Темный МирПросветленный (31445) 6 лет назад
так он не закончился, 13- сезон в разгаре, они уже вышли в параллельный мир, и там уже воюют, Люцифер стал богом, занял его место, и у Люцифера родился сын, нефилим, его воспитывают винчестеры, конечно)
Алексей Васючков Просветленный (29700) По сайту фаю идёт
Талбан Оракул (84478) 6 лет назад
Никогда
Темный МирПросветленный (31445) 6 лет назад
нееееееет))
Талбан Оракул (84478)