какой попугайчик у вас?

ольга егорова Гуру (3829), закрыт 15 лет назад
загрузите фотки своих попугайчиков. очень люблю этих птиц и любопытно посмотреть какие у вас
вот мой Фокс
Лучший ответ
Солнышко Гуру (2604) 15 лет назад
не дал Гошка хорошщо сфвоткать, как получилось в общем, так и есть
Остальные ответы
Ludok Гуру (3977) 15 лет назад
без фото. Карелла Ромочка, болтун!
N@T@ Профи (569) 15 лет назад
у меня был такой же породы, но только салатовый по имени Кеша
Говорящий!!! Прожил 7 лет и умер....
Юля Можаева Гуру (3069) 15 лет назад
У нас жил корелла... жил 14 лет. и звали его Алекс...
это не его фото... просто фото вида для наглядного примера
Алла Я Гуру (3237) 15 лет назад

ну это тоже попугаи, только рыбы-попугаи
ольга егороваГуру (3829) 15 лет назад
удивительно так , красивые
Алла Я Гуру (3237) Спасибо.
Юля МожаеваГуру (3069) 15 лет назад
Оригинальные рыбки)))Собираюсь приобрести таких. приобретаю необходимый инвентарь)))...Пока есть один оквариум но с гупяшками, барбусами и скаляриями)))
В-Э-Л Ученик (147) 15 лет назад
У МЕНЯ ВОЛНИСТЫЕ ГОША И ДАША БЫЛ ОДИН ПТИНЕЦ! ОТДАЛИ И ТИПЕРЬ НЕТУ БОЛЬШЕ! НАВЕРНО НЕНАДО БЫЛО ОТДОВАТЬ? А У МАМЫ 3 ГОДА ВМЕСТИ ЖИВУТ ПОПУГАИ ВСЕ ДЕЛА ДЕЛАЮТ А ПТЕНЦОВ НЕТУ ((((((
ольга егороваГуру (3829) 15 лет назад
природа !!!
Vel Мастер (1146) 15 лет назад
Волнистый только зеленый. Но хохма в другом. Года в два Гога снес яйцо и так мы узнали что он-девочка но имя менять не стали так и есть Гога или Гоша
александр иванов Оракул (50213) 15 лет назад

у меня такие вот зверечки! ! ))
ольга егороваГуру (3829) 15 лет назад
а это кто ???
александр иванов Оракул (50213) это песчанка...она еще маленькая была..после купания! ))