Камеры с форматом 21:9 Посоветуйте пожалуйста камеру Full HD с соотношением сторон 21:9 до 20 тысяч

Зеленый Программист Ученик (147), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 6 лет назад
Ну и запросы у школоты пошли... Нет таких. Вообще нет! И главное - не было никогда :))

Снимай обычной, 16:9, с запасом, с учётом аспекта и будущей обрезки в редакторе.
А до 20 тыр. - только гуано в продаже.
Зеленый ПрограммистУченик (147) 6 лет назад
Ну а по вашему как киношки снимают. Давайте уберем ограничение в цене. Главное 21:9
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) Давайте уберём, ага! Гуглите ARRI
Остальные ответы
Hot Heart Оракул (57738) 6 лет назад
Пффф. Приехали... 16:9 наше фсё!
Glover Backer Знаток (298) 3 года назад
Камер таких нет, но есть объективы с таким разрешением но они очень дорогие и редкие, если камера особо не дорогая до смысла в 21 9 нет...