Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

помогитепожалуйста найти правельное решение

Белый Ангел Профи (732), закрыт 13 лет назад
пол года тому назад познакомилась с одним человеком,он попросил мой номер,так я оставила.
звонил просил о встрече но не как не получалось,и на днях когда наконецто получилось я с ним встретилась.оказалось что он старше меня на 12 лет.
как вы думаете стоит продолжать знакомство?
он произвел хорошое впячатление на меня,добрый,НО я боюсь того что родители могут узнать об этом и получиться не очень приятная обстановка,скандалы и т.д.
чтобы вы сделали на моем месте,как бы поступили и какое решение стоит принять по этому поводу.
Лучший ответ
Елена Воропаева Профи (545) 13 лет назад
Мужчина старше-хорошо, у него есть опыт жизни и отношений, главное, чтоб не было темных мыслей. Но Вы не готовы к таким отношениям, я думаю лучше не начинать. Будьте осторожны, может быть совсем не то, что хотелось.
Остальные ответы
Ки$$O4k@ Гуру (3681) 13 лет назад
Посмотри, подумай.. . Разница в возрасте не самое страшное. Мой мч старше меня на 10 лет ну и что?
Белый АнгелПрофи (732) 13 лет назад
дело в том что мне всего лишь 18....а родители строгие еще не так поймут...не знаю...боюсь как то реакции родителей.
Ирина Александровна Мастер (1473) 13 лет назад
Как решишь так и будет, не родителям с ним жить как говориться, ну или встречаться
главное чтобы ты потом не пожалела об этом и не оказалась обманутой.
Будь осторожна!
Роман Гуру (2732) 13 лет назад
и что 12 лет! да он лучше любого твоего сверстника в 100 раз я больше чем уверен - но вот что скажет твой папа это конечно вопрос !
вот вот....я тоже об этом думаю...и о маминой реакции тоже....
Moros Мыслитель (8044) 13 лет назад
Блин у него есть опыт! Он тебя многому научит! Только делай все это втихаря!
Nino Ученик (121) 13 лет назад
ему, соотвтественно - 30? :))) Старрричина какой, ужжсс
понра - так общайся, нет - так нет, метания ваши непонятны ;-) Какие скандалы-то? слбгу человек совешеннолетний.
для родителей всегда ребенком будешь. и через 12 лет тоже ;-)
Daniel Deluxe Мудрец (15450) 13 лет назад
если встреча все время откладывалась -- есть смысл подумать о том, стоит ли резать волны, чтобы встречаться. Идите по пути наименьшего сопротивления, там где цель и способы её достижения даются легко и приятно, когда вам на душе спокойно и хорошо -- тогда это ваш человек. Не кидайтесь на первого встречного, у вас есть выбор.
встречи всегда откладывались по моим причинам и то потому что была не много не готова....как то не очень приятно себя чувствовало с этим как не как такая разница в годах...
Daniel Deluxe Мудрец (15450) значит человек просто не ваш, ваша душа вряд ли будет вас вести на ложный путь.
Наталья Касаева Гуру (2923) 13 лет назад
разница в возросте не главное.... глвное чтобы любил..
Алешка Ученик (181) 13 лет назад
Иногда родители даже рады что с дочкой уже серьезный с головой на плечах ПАРЕНЬ)) ) это хорошо, делай как подсказывает сердце))))
Гражданин РФ Просветленный (39246) 13 лет назад
Решать тебе, тока никуда не спеши.
Похожие вопросы