Вам помогали устроится на работу ?

Елена Мастер (1967), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ludmila Stepanova Оракул (57303) 6 лет назад
Нет. Сама справлялась.
Остальные ответы
Вла Зу Оракул (56621) 6 лет назад
да. лично товарищ Брежнев за руку привел на завод.
Лимонное небо Мудрец (12415) 6 лет назад
Да. У нас без этого не устроится.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146151) 6 лет назад
Что считать помощью?
Вуз организовал день карьеры и пригласил представителей компаний, куда берут выпускников моей специальности. Там я договорилась о собеседовании. Выходит, вуз мне помог. До этого была подработка - если бы не подруга, которая рассказала мне, что там есть вакансия, то я бы не позвонила спросить о собеседовании. Так что, подруга помогла.
Личных протекций, влияющих на исход собеседования вместо моих знаний и опыта, не случалось со мной.
V J Просветленный (26841) 6 лет назад
Вы про "друзей". Да, хватало "помошничков")))
Источник: Больше не надо.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128216) 6 лет назад
Не помогали. Первую работу (скорее подработку) предложили на 4 курсе универа, но я это помощью не могу назвать. Я не просила. Могла идти, могла не идти.
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 6 лет назад
повезло, оказался в нужном месте в нужное время.
Маруся Искусственный Интеллект (186584) 6 лет назад
Всю жизнь -сама и ничего как то живу.