Р и с у н о к : ~ кто Она ?) по кадру / +

N - art ™ Высший разум (1647169), закрыт 6 лет назад
]
из какого кино-фильма кадр?
Режиссер?
в гл. Ролях?

____________________________________________________________________/

доброго времени ~ Кино ~ /
Дополнен 6 лет назад
_______________________________________________________///
Девушка из Дании / The Danish Girl

режисс : Том Хупер
гл. роли : Эдди Редмэйн, Алисия Викандер

2015. Великобритания, США, Германия, Дания, Бельгия.

слоган из фильма :
"Find the courage to be yourself "
"Найти мужество, чтобы быть самим собой."
__________________________________________________________/
в моих вопросах желательно — поСтараться / так было всегДа.
надо помнить — отвечаете, не только для себя... /
________________________________________/
Lisa АлиSа — Cупер ЛО !_★
Лучший ответ
Lisa АлиSа Просветленный (36216) 6 лет назад

Реж. Том Хупер
В главных ролях
Эдди Редмэйн (Эйнар Вегенер / Лили Эльбе)
Алисия Викандер (Герда Вегенер)

«Девушка из Дании» /The Danish Girl –
фильм Тома Хупера о первой трансгендерной женщине, подвергшейся операции по коррекции пола, создан на основе одноимённого романа Дэвида Эберсхоффа. Главную роль исполнил британец Эдди Редмэйн.
Действие происходит в 1920-х годах в Копенгагене. Иллюстратор и художница Герда Вегенер просит своего мужа Эйнара Вегенера попозировать ей в качестве женской модели. Портреты приобретают популярность, и Герда продолжает писать картины со своим мужем в качестве женщины. Эйнар, однажды ощутив себя женщиной, не может вернуться к прежней жизни. Несмотря на многочисленные попытки забыть эти ощущения, Эйнар не может оставаться мужчиной и начинает жить под именем Лили Эльбе. Впоследствии Эльбе становится первым человеком, прошедшим операцию по хирургической коррекции пола.

Добрый вечер, Нина!))
Александр ЛунинМудрец (16210) 6 лет назад
Зачем же так много? И ответ уже дан...)
Ты меня не тролль Гений (86692) Это секта кпд- дрочеров ))) Так что ло я вероятнее всего не получу . Как то так.
Остальные ответы
Ты меня не тролль Гений (86692) 6 лет назад
"Девушка из Дании" Режиссер Т. Хупер, в главных ролях Э. Редмэйн и А. Викандер
Хьюстон, у нас проблема! ʕᵔᴥᵔʔ Просветленный (20009) 6 лет назад
Ахахаха)))
Серьёзно что ль?)
Вот прикол! Знаете дамочка если для отгадывания вашей загадки нужны гифки и много всяких программ, то это уже не честно, не думаете?
Значит ЛО может получить лишь определённый круг людей!
Как может быть загадка НЕ на скорость??? это уже фантастика! Если загадка то это уже игра, а в игре тут побеждает самый быстрый!
Если Вы даёте ЛО тому ответу, который больше понравился, то это уже беда, нет у вас никакого представления о совести и справедливости!
И мы ни кем себя не возомнили, с чего такое суждение?
Прост хотели справедливости, и всё!