Как менять стрелы в Dark Souls 3?

Егор Брызгалов Гуру (2946), на голосовании 6 лет назад
У меня внизу показывает 2 иконки, обычные стрелы и огненные, но стреляет только теми, которые стоят первыми, то есть простыми. Как переключить на огненные? Z уже все кнопки перенажимал и в настройках смотрел, там тоже ничего не нашёл. Неужели каждый раз придётся заходить в снаряжение и там ставить стрелы какие тебе надо?
Голосование за лучший ответ
BoomiX Мудрец (17854) 6 лет назад
Используй силовую атаку чтобы заюзать второй тип стрел
Егор БрызгаловГуру (2946) 6 лет назад
Спасибо! Да там на шифт меняется, правда это немного странно, ведь когда шифт нажимаешь он ещё при этом назад отпрыгивает.