пожалуйста подскажите. как избавиться от негатива? почему у меня болезнь? тамара 22.03.1962

Неизвестно Ученик (100), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгения Свиридова Мудрец (12930) 6 лет назад
Любая болезнь от неправильной жизни. Посмотрите что Вы делаете не так.
Ляля Челяба Оракул (96988) 6 лет назад
Знаете? Не бывает так, что вы кого то попросили и вам сняли бяку, как старую одежду. Это работа и ни в коем случае не дистанционно. И обязательная работа двух сторон, ваша и специалиста.
ОНИКС Высший разум (1772912) 6 лет назад
все болезни от негатива.
Андрей А. Оракул (57467) 6 лет назад
Лучше всего обратиться к специалистам. В противном случае можно все только осложнить.
Если вы проживаете в Москве, то могу порекомендовать....