Наушники Beats Studio 3 Wireless в Плеер. ру - не подделка ли?

Diamond79 Ученик (133), на голосовании 6 лет назад
В магазине Плеер. ру стоимость наушников Beats Studio 3 Wireless на 40% ниже, чем на сайте Apple. Много раз покупал в этом магазине (в т. ч. технику Apple) - товары всегда были подлинные. Но, учитывая, сколько встречается подделок Beats, разница в цене в 10.500 рублей кажется подозрительной.
Можно ли доверять данному магазину? Не куплю ли я подделку?
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (375928) 6 лет назад
какая хер разница, всё из Китая, бери там где дешевле и не тупи " Много раз покупал в этом магазине - Можно ли доверять данному магазину?".
Diamond79Ученик (133) 6 лет назад
Большая разница. Китай можно и 2тр купить. Зачем тогда переплачивать?
Серый Искусственный Интеллект (375928) вот именно - зачем? Цена в Китае условно 15000 руб. + накрутка магазина до 100%, а у плеер. ру минимальная накрутка
Валера Потапов Просветленный (26243) 6 лет назад
Да вроде нормальный магазин зачем ему такой мелочью репутацию портить. Спросите у них причину если реплика то они вам скажут правду