Подскажите на сколько совместима пара Близнецы (я) и Дева (мой парень)? Или Кролик (я) и Собака (он)?

Марфа Васильна Профи (768), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10702) 15 лет назад
Дева-самый занудливый знакОсобенно если это мужчина. А также они скряги. Близнецы-любознательны, остроумны, самый легкий знак. Совместимости-нет. Бегите девушка от него пока не поздно!
DMITRIJ UNUKOVIC Гуру (3096) 15 лет назад
Протестую. не все девы зануды и скряги. есть восходящие девы и нисходящие, плюс день рождения. много аспектов и тонкостей.
каждый знак наделен трицательными и положительными х-ка.
Васта Мавела Искусственный Интеллект (112488) 15 лет назад
Дева - Близнецы

Состязание в информированности и логическом мышлении - это отношения Девы с Близнецами. Между ними нет глубоких отношений. Союз, как правило, умозрителен и формален, здесь много логики, но мало чувства. Небогатая эмоциональная жизнь такой астрологической пары успешно компенсируется деловой активностью и разнообразием интересов участников союза. Близнецы привнесут в этот контакт свежий ветер перемен и могут исподволь показать Деве, в каком направлении ей желательно совершенствоваться. Сами же Близнецы могут заново открыть для себя старые факты, мимо которых в свое время просто проскочили, не обратив внимания. И если кто-то изобретает заново велосипед - так это Близнецы под чутким руководством внимательных Дев. Развиваясь в социальном плане, двигаясь к успеху и славе, они станут неплохими партнерами. Но если каждый хочет жить для себя и за счет другого, то здесь два варианта развития событий: либо один уступает другому пальму первенства, либо начинается война, жесткая конкуренция, которая заканчивается поражением обоих.

Со временем отношения начинают разъедать взаимные упреки и мелочи, которые и бывают, как правило, причиной раздора Им хорошо вместе, но это не удерживает от конфликтов и ссор, которые неизбежно приведут к отчуждению. Внутренне свободному бродяге-Близнецу нравится, что у него наконец-то появился крепкий тыл. Он любит бывать дома, но именно бывать, а не жить там постоянно. Однако ревнивой Деве не очень-то симпатична перспектива проводить вечера в обществе настольной лампы и затрепанного детектива, в то время, как ее свободолюбивая половина блуждает где-то в поисках приключений. В эмоциональном плане такой союз не всегда бывает полезным для обоих партнеров, и часто они пытаются найти отдушину на стороне. В конце концов бытовая "ржавчина" мелких конфликтов, едких намеков и недомолвок может привести к разрыву отношений.

Если все же необходимо поддерживать связь, сделайте контакт более интеллектуальным, информационно насыщенным. И совместные усилия по выживанию в сложных условиях как нельзя лучше укрепят ваш союз с Девой, которая прекрасно ориентируется в таких обстоятельствах. Близнецы любят в Деве не только партнера, их волнует прежде всего материальное положение избранника. Они по-дружески беззаботно будут тратить деньги Девы, заработанные непростым трудом. Живя сугубо материальными запросами, эти двое могут надолго сохранить отношения.

В деловых вопросах, если Близнеца оберегать от рутинной работы и не слишком ругать за некоторую несобранность, он прекрасно проявит себя на любом поприще. Дева хорошо понимает это и знает, как извлечь из Близнеца максимум пользы для себя и для дела. Близнец в свою очередь сумеет распорядиться Девой так, чтобы та не ощущала дискомфорта на работе.
tamara ponomareva Мастер (1438) 15 лет назад
я собака, моя мама кролик (кот) с детства не живем вместе, любим друг-друга толко по телефону
anastasia Мудрец (15905) 15 лет назад
я дева
не переношу близнецов в любом виде.. .
они слишком болтливы для меня и хитры... (себе на уме)...