в чем разница туал. воды и тестера? по цене-таул.вода например 900 руб, тестер тот же объем 520 руб... они чем то отл-ся

Пользователь удален Новичок (0), закрыт 15 лет назад
или нет
Лучший ответ
Елена Профи (585) 15 лет назад
1.тестеры по идее не продаются.... значит это со складов.. . уже поэтому дешевле! !
2. закупочная цена тестеров тоже дешевле соответственно.. .
3. нет красивой упаковки... .
4. и САМОЕ ГЛАВНОЕ.... вообще не отличаются ни качеством ни стойкостью.... вообщем одинаковые! !
Так что если источник надёжный.... изночально не подделку предлагают.. . то бери!!!
Остальные ответы
Iri * Просветленный (22406) 15 лет назад
a testery razve prodauytsya????voobsche to, eto nezakonno.
LaKomKa =) Мыслитель (7550) 15 лет назад
тестеры бесплатны! ими пробуют запахи, а если кто-то незаконно и пустил в продажу, то рискует.. . а может, пузырек был вскрыт???
*B*O*N*N*Y* Оракул (53857) 15 лет назад
Мне важен дизайн дома в котором живет запах, думаю большинству женщин естественнее заплатить за такую маленькую радость.
Оля Гуру (3055) 15 лет назад
По-моему тестер-это пробник
И он бесплатный
И не продается
Дяченко Настя Ученик (35) 15 лет назад
Пробники продаються, просто надо знать места =) Бери, просто у него не будет такой красочной упаковки и флакона
Вероника Тимофеева Знаток (340) 15 лет назад
тестеры это те же духи! только они выставлены чтобы нюхать как открытые чтобы на бумажку брызгать а духи и туал вода это уже оригинал