Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы как к гороскопам относитесь?...

Буся Мудрец (19415), закрыт 15 лет назад
Мне тут характеристику каждого из знаков прислали, Овны! Признавайтесь, совпадения есть?)))

Овен
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ни@бет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам х@й). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распи@дяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.

Остальные знаки тоже в наличии, могу в дополнение разместить)))
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3773) 15 лет назад
с шуткой но ведь в каждой шутке всегда есть доля правды
БусяМудрец (19415) 15 лет назад
Очень с Вами согласна!)))
Остальные ответы
Стин Мыслитель (6167) 15 лет назад
Без дополнения не скажу хотя наверное и с дополнением если этому всему верить.
Елена Профи (521) 15 лет назад
Верю когда там что-то хорошее написано...
Вячеслав Майоров Гуру (2889) 15 лет назад
Как к мыльным пузырям, только оболочка...
Борис Искусственный Интеллект (137425) 15 лет назад
да, почаще вставляй слово "сука", и любая статья из газеты превратится в "юмор"!
;)