Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что мягче: диван? кресло? кровать?

егор палыч Искусственный Интеллект (705223), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ольга Власкина Просветленный (39972) 6 лет назад
Это неважно, главное, чтобы сверху была перина.
Остальные ответы
Yuri Hema Мудрец (19792) 6 лет назад
Об этом надо её спросить, а мне она ничего сказала, - лень, как обычно.
Сова Горная Знаток (340) 6 лет назад
Смотря какой диван брать и какое кресло! У нас вот раньше были не очень мягкие диваны, а кресла норм, сейчас заказали новый диван и он супер, мягкий, удобный, большой и материал очень приятный, на удивление.. не могу не посоветовать вам эти чудо-диваны https://www.mnogodivanov.ru/ я очень довольна лично
Allan Cleaves Ученик (102) 4 года назад
Жена для нашего интерьера выбрала кресло-кровать с механизмом аккордеон, потому что компактный размер, а в разложенном виде абсолютно ровное спальное место. Раскладывается кресло-аккордеон без труда даже ребенком.
Кресло кровать заказали в этом магазине vammebel.ru/category/kreslo-krovat, доставили в считанные дни, все аккуратно упаковано. Магазин радует огромным выбором, так что впечатления от покупки остались самые приятные.