Проблема при запуске игр

dgonik1989 Ученик (248), на голосовании 6 лет назад
При игре завис комп, при перезагрузке вылезло boot is missing. Поставил игру на другой жёсткий тоже самое. Переустановил Винду запускаю комп просто виснет и трещит непонятным звуком
Голосование за лучший ответ
KristinaS Мастер (2354) 6 лет назад
жесткому пришел кранты
dgonik1989Ученик (248) 6 лет назад
Которому? на котором винда?
KristinaSМастер (2354) 6 лет назад
Да
KristinaS Мастер (2354) Если можешь, то скачай Hard Disk Sentinel, и там тебе все покажет в каком состояние твой жд
Доцент Искусственный Интеллект (175452) 6 лет назад
Жесткий диск отошёл в мир иной
dgonik1989Ученик (248) 6 лет назад
Жесткий ссд Кингстон 120 Гб полгода ему
Доцент Искусственный Интеллект (175452) "....Поставил игру на другой жёсткий...." - как это понимать если у тебя ССД?