Почему все так не любят эмо? И при чеи здесь Tokio Hotel????

* Знаток (284), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вика Профи (504) 15 лет назад
я думаю, что Эмо когда-то кому-то показались ну уж слищком эмоциональными и плаксивыми, хотя это нормально для любого человека, если такой харкатер, но если эмо мальчик и плакса, то другие парни начианют.... и т. к. Токио Хотел слушали когда-то эмо, ( а у Ток. стиль как у них) , то и вот всё такое....)
Иринка Чиндина Мастер (1556) 15 лет назад
просто люди любят ставить штампы. вот не понравились им парни из ТН, они и придумали про них много ерунды и повесили клеймо на субкультуру, которая их уважает. на самом деле эмо- это нормальные люди.. . =)
Лилит Адамова Мастер (1633) 15 лет назад
А почему Вы решили, что эмо всем не нравятся? Мне вот просто все равно. Эмо так эмо. Надо же молодежи как-то самовыражаться, самоидентифицироваться. Они ведь никого не убивают. Главное, чтоб они со своей декларированной бисексуальностью - поосторожнее (да и то - их личное дело) . Ну, чтоб без наркотиков.

а вообще-то мне нравится анекдот про эмо.
"Эмо - это готы, которых не пустили на клабище". прикольно.
Grim loch Мыслитель (7676) 15 лет назад
Сдесь очень много эмо.. . Я имею ввиду на Мэйл ру.. . Просто они тут не сидят (ну мало кто) , я одна из таких что тут маюсь.
А так тут очень много "миров" всяких эмаков.
ТН причем? Да пустил кто-то пушку что они эмо, да и пошло так. Ненавидят ТН, приплетают к ним эмо, и ненавидят за одно все вместе.. . Что за люди, дай им бог здоровья, я просто херею.
Stella Stellovna Просветленный (28856) 15 лет назад
потому что плаксы.... ну читала я где то.
мне то по фиг!
Яна Спорыш Профи (711) 15 лет назад
почему все? ? мне лично они нравятся, они прикольные!!!
Принцесса Анакреонская Ученик (141) 15 лет назад
если мужик начинает эмоциональничать, он в моих глазах перестаёт быть мужиком.
а девки - да хрен с ними.
Токио хотел - страшненькие, хоть и немцы.
Елизавета Гавриленок Гуру (4980) 15 лет назад
эмо не любят потому что они ничего из себя не представляют. собралось стадо малолеток, нацепили на себя шмотьё,создали какой-то непонятный и идиотский имидж, и начали просто так называть группы эмовскими, хотя они играют в другом стиле. ну и само собой разумеется, что никто из нынешних "эмо" не слышал настоящего эмокора и не знает тех, кто впервые заиграл в стилях: скримо, эмокор и сан-диего.

а токи тут действительно ни при чём, они никогда не играли даже что-то похожее на эмокор, но в среде эмо-кидов стало принято называть любую песню и группу, которые поют о суициде, - эмовскими.
Оля Гуру (3055) 15 лет назад
Просто на сколько я понимаю Токио Нотел- явный представитель эмо музыки)) .
Ну их не любят точно также как когда-то не любили хиппи/рокеров/ битломанов/репперов итд итп
А меня просто лично пугают эти мальчики в обтягивающих джинсиках.... весом в 35 кг
ЭТО Ж НЕПРАВИЛЬНО!!
Жемчужина Мастер (1151) 15 лет назад
Просто об эмо мало что известно, люди выдвигают один единственный аргумент, потому что плаксы и все что они знают, полазайте в инете и узнаете об эмо побольше. Мне все равно кто эмо не эмо, каждый выражается как хочет.
тупо Знаток (455) 15 лет назад
Я не против субкультур а даже за! эмо одна из них*Зачем накидыватца на человека если он эмо?? они такие же как все, а Tokio Hotel здесь вопще не причом ..они не эмо! но выражать свои чувства и эмоции они тоже могут* и не надо судить человека по виду
systEMOchka ))) Профи (545) 15 лет назад
ну Я лИчнО стала эмо после фанатизма к Токам, в особенности к Биллику.... они не относятся к Эмо музыки, но и не далеки от нее.... в каждой песни Биллика есть очень большой смысл.. .
А те кто ничего не знает о Токах и Эмо, говорят что токи это Эмокор, и Эмо плаксы!
ну что Же поДелаТь с тАкими люДьми!
Источник: ТоКи РуляяяТ! =)