Я ни как не могу объясннить девушке ,что я ее больше не люлю. Как мне быть?

Вадим Душков Знаток (316), закрыт 15 лет назад
Когда Я пытаюсь с ней поговорить, начинаются слезы, сопли и приходиться ее успокаивать. Мне уже надоело. она постоянно звонит, говорит что любит меня. Как мне от нее отвязаться?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (662) 15 лет назад
сказать раз и навсегда четко и не утешать. Просто перебороть себя сказать - что дальше так продолжаться не может, что вы ее не любите и что если она будет плакать это ничего не изменит, посторайтесь объяснить ей что на этом жизнь не заканчивается, что будет трудно - но ей надо идти вперед и к сожалению без вас. А если она будет протестовать, объясните ей - что вы поменяете номер и пропадете и в ее же интересах о вас ничего не знать - придется пропасть из ее жизни и только так она сможет о вас забыть - телефон - не отвечать, лучше изменить номер игнорировать.. . и пропасть. . только так она все поймет.. .
она еще не понимает что своими слезами делает хуже... к сожалению, а вы впредь будь аккуратны..
Остальные ответы
Daniel Deluxe Мудрец (15452) 15 лет назад
разговаривайте с ней почаще вживую, узнайте, что её заставляет к вам так относиться. Это не любовь, любовь на такие вещи в принципе не способна.
Кристина Сазонова Мастер (1037) 15 лет назад
Лучше сделать ей больно сейчас, чем делать это постепенно и долго. Если решение принято, то не нужно останавливаться. Самое ужасное - это ложь и когда не договаривают!
ОКСАНА Мыслитель (6542) 15 лет назад
ну ты звЯзда.... подумай о том, что от тебя тоже кто-то когда-нибудь захочет"отвязаться"...возможно тот кого ты полюбишь.. .
Волхв Профи (893) 15 лет назад
Свалить поскорее...
Nikk Оракул (77705) 15 лет назад
Резко ни в коем случае а то если не повезёт то на похороны придётся тратится постепенно эт надо делать! Найди ей друга чтоб не скучно было!