Каково ваше отношение к ведущему Киселеву?

JJ Оракул (69473), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
. Мастер (1831) 6 лет назад
Как и к прочим. Им платят они поют. Поменяется хозяин будут другое петь. Их всех объединяет низкая социальная ответственность
Остальные ответы
Володя Оракул (96775) 6 лет назад
не интересен,
игнорирую вопроса факт,
таки так
Numb Просветленный (26905) 6 лет назад
Как ко всем евреям – негативное.
Гортензия ХрупкаяМыслитель (6746) 5 лет назад
а как вы отличаете еврея от НЕеврея?
У него цифровое табло вывешено на лбу?
Numb Просветленный (26905) Еврейка, отдыхай)
ян сторнкен Гуру (2690) 6 лет назад
просто пидорас пусть раскажет где его детки учаться почему не в РФ
Геннадий Дейнеко Гуру (4047) 6 лет назад
Я к нему не имею НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ !!!
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375167) 6 лет назад
Очень умный и грамотный человек. Тебе до него далеко
.Мастер (1831) 6 лет назад
Возможно, но двуликий с двойным дном
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375167) Тебе это инструкторы из ЦРУ сказали?
котовые истории Оракул (63967) 6 лет назад
служит как преданный чихуа хуа кремлю
но ум и грамотность не отнимешь это есть
да пропагандист матерый как и помет
его бы профессионализм да в другую тему
а не вешать лапшу диванным хомячкам
colobok colobkov Мудрец (19700) 6 лет назад
А чё с ним "не так"? Во всяком случае его гораздо приятнее слушать чем "приветандрея "(это который Малахов) и ему подобных "шоумЭнов".
Сергей Можаровский Просветленный (22493) 6 лет назад
Бессмысленно его слушать, т. к. его слова не имеют отношения к реальности.
. Гуру (4372) 6 лет назад
Они все из одного помойного ведра. Журналист не должен НАвяЗывать свое мнение., Но так как телевидение финансируется из бюджета, частных каналов нет. То такие ведущие у халявного Корыта процветают. ПримеР Женя Скобеев -муж ОльГи СкобеевоИ постоянно кричит, вставляет скабрезные шуточки, перебивает.
Разве эти ЛюДи ЖурНалиСты ???- это Лекторы от Едра. отдел агИтации и пропагАнды

На передачи приглашают одних и тех же проплаченных ходоков. и совместно несут одну и ту же ПуРгУ
.
Алекс ШварцОракул (61786) 6 лет назад
Журфак? МГУ?
Сергей д'Лис Просветленный (40566) 6 лет назад
Еврейский глашатай, выполняющий функцию оболванивания того желающего населения.
Алекс Шварц Оракул (61786) 6 лет назад
Микрогеббельсы продажные, это не журналисты. Журналисты -Горький, Ленин, Сталин, Аграновский, Песков (не этот, конечно, а из КП)...
Владимир Александров Мудрец (15210) 6 лет назад
Я был на семинаре Владимира Соловьева, и я увидел, что это действительно очень образованный и умный человек! Насчет Киселева не знаю, но думаю что ораторские черты у него прекрасные! Нам есть чему у него поучиться. А политика меня мало трогает. Это нагнетание страстей - инструмент. Используют все, кому не лень.
АИ Мудрец (15018) 6 лет назад
Мерзкий пропагондон
Юсам Мыслитель (7988) 6 лет назад
его бы на митинг он там и пару слов не скажет