Снится сон что подменили ребенка

Ксения Лукьянюк Профи (562), закрыт 6 лет назад
Снится сон что как будто мне подменили ребёнка, как будто я не могу узнать свою дочь, а мне все говорят да это она, а я точно знаю что нет. И начинаю её искать, нахожу людей которые её украли и пытаюсь её вызволить но у меня не получается. Ужасно переживаю когда просыпаюсь. В реальности у меня есть дочь ей один годик
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11302534) 6 лет назад
обещает, что вы будете исправлять чужие ошибки и решать не свои проблемы.
Остальные ответы
Татьяна Иванова Просветленный (38906) 6 лет назад
Есть у вас какая-то идея, план, вот никому об этом и не говорите. Украдут и за свое выдадут.
Karina NikitenkoУченик (233) 6 лет назад
Подскажите а держать в руках и на себя примерять не одевая желтое платье длинное с камнями во сне к чему ?
Мадина Зинетова Ученик (111) 4 года назад
Приснился сон как будто мне сказали что вместо сына ты родила дочь. И в родоме подменили детей. А дочь ваша у соседей. Я пошла её и забрала. К чему это снится?