Не могу продать серебро в сбербанк онлайн. Как это исправить? Проблема со сбербанком!!! Пишет что функция не доступна.

А вам 18 лет есть? Продаете где, в мобильной или Веб версии?

В мобильной. 18 нет.

Я не могу продать золото третий день, пишет попробуйте через 5мин и все по новой. Мне 29лет.

Это ловушка. Можете еще вклад открыть или накопительный счет. Пополнять можно, а снять - нельзя. Только после 18 лет или через родителей + органы опеки.