Подскажите хорошие гостевые дома в центре Анапы.

Анна Ефремова Ученик (236), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Устюжанина Просветленный (29996) 6 лет назад
лучше ехать в Сукко - там море чистое и горный заповедник рядом. Были в ГД Круиз. там хозяин - Олег из группы Круиз, из 80-х, классный парень!)))
Артем Черевиков Ученик (68) 6 лет назад
Мы летом тоже в Крым ездили в пансионат Южный - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - так там вообще шикарно! Пляж от жилых корпусов до береговой линии составляет всего сто метров. Пляж частично песчаный, солнце, вода, жара!