Обрывы связи МТС 3G.
У меня компьютер в силу необходимости должен быть подключен постоянно, круглосуточно к интернету. Для подключения использую модем 3G от МТС. Иногда возникает обрыв связи и приходится подключать интернет вручную. Если обрыв происходит ночью, то комп стоит без связи, что не есть гуд. Как сделать, чтобы соединение подключалось автоматически при обрыве связи? У меня ОС W10 64 бита.
пункт "подключаться автоматически" должен быть, к примеру у меня на билайн модеме в веб интерфейсе такая присутствует
Соответственно, установить галочку на подключение при обрыве.