Имеет ли право учитель задавать домашнее задание на интернет-сайте?

Унесенная Призраками Профи (872), закрыт 6 лет назад
Первая смена, урок во вторник, задали зайти на сайт Якласс и сделать проверочную, размещенную там. Эту проверочную учитель разместил на сайте в 20:00 в понедельник, когда большинство детей уже готовится ко сну. Так вообще можно делать???
Дополнен 6 лет назад
Этот же учитель ставил двойки детям за то, что за проверочные на сайте у них было 0 баллов, хотя сайт жутко глючный и почти каждый раз вылетает, ставя за все задания 0. Что делать?
Лучший ответ
Владимир Оракул (93770) 6 лет назад
И зарплату ему тоже с сайта а не из бюджета. можно и надбавку по интернету.
Остальные ответы
кот котофей Оракул (70670) 6 лет назад
нет, но делается постоянно. Если он перед этим не озвучил в классе, можно возмутиться и не делать ссылаясь на.. да хотя бы нет интернета! С другой стороны ученье надо Вам, ему то что...
Унесенная ПризракамиПрофи (872) 6 лет назад
Дело в том, что если он задал, то должен выкладывать заранее, а не неделю спустя и вечером! К тому же сайт глючит и вылетает, ставя на все задания 0 баллов и потом не докажешь, что это сайт корявый, а не ты тупой ((
кот котофей Оракул (70670) обратитесь к нему напрямую с жалобой. Кстати уж не учи ру ли? Тут можете даже не заморачиваться, тупо удалите и не парьтесь.
Hesus Просветленный (30014) 6 лет назад
По новому порядку сейчас стараются от бумажных дневников и журналов. Учитель все равно должен был сказать что на дом в классе, особенно учитывая, что сайт глючный и не у всех есть возможность выходить в интернет
Егор Нежельский Ученик (111) 1 год назад
Здравствуйте, да задавать домашнее задание таким образом учитель имеет право. Это очень распространено на сегодняшний день, однако, вы можете поговорить с учителем лично, если по каким-то причинам такая форма вас не устраивает.