Подскажите, пожалуйста, почему шикимори не работает?

Анонимный опрос Всего голосов: 11

Роскомнадзор заблокировал сайт shikimori.org за нарушение авторских прав. Блокировка произошла из-за аниме "Charlotte", при этом просмотр этого сериала и так не был доступен на ресурсе в связи с лицензированием в РФ.

С этого момента сайт расположен на двух доменах: shikimori.one (тот же функционал сайта, но без возможности просмотра аниме) и заблокированный в РФ shikimori.org, на котором будет возможность просмотра ЛЮБОГО (кроме хентая) аниме без ограничения на лицензии.

Кишки мори

Зачем тебе шикимори, если есть Myanimelist.net?

Простите, даже не знаю что такое шикимори. Это вид суши?