Код дочернего position: absolute; z-index: 12; top: 64px; width: 100%; background: #fff; Код родителя position: relative; display: -webkit-box; display: -ms-flexbox; display: -webkit-flex; display: flex; width: 100%; height: 64px; В других браузерах работает всё окей, но на маке в браузере сафари и на мобильных устройствах всё слетает Что делать в такой ситуации?
position: absolute;
z-index: 12;
top: 64px;
width: 100%;
background: #fff;
Код родителя
position: relative;
display: -webkit-box;
display: -ms-flexbox;
display: -webkit-flex;
display: flex;
width: 100%;
height: 64px;
В других браузерах работает всё окей, но на маке в браузере сафари и на мобильных устройствах всё слетает
Что делать в такой ситуации?