помогут ли прыжки с гантелями ( весом который для меня оптимальный, т. е тяжелый) увеличить высоту прыжка

Илья Вороба Мастер (1378), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25509) 6 лет назад
В КНИГЕ ПРО НИНДЗЕЙ ПРОЧИТАЛ - ГЛАВНОЕ ПОСТЕПЕННО И ПОСТОЯННО, ТО ЕСТЬ С МАЛОГО ВЕСА И МАЛАЯ АМПЛИТУДА, ПОТОМ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ВЕС. КОРОЧЕ ОРГАНИЗМ ДОЛЖЕН ПОНЯТЬ ШО ТЫ ХОЧЕШЬ СТАТЬ МОЩНЕЕ СИЛЬНЕЕ БЫСТРЕЕ. ВЫНОСЛИВЕЕ. НО ПОТИХОНЬКУ А НЕ НАХРАПОМ
Остальные ответы
Елена Диамант. Оракул (89546) 6 лет назад
позвоночник угробишь, с тяжелым весом скакать.
Илья ВоробаМастер (1378) 6 лет назад
мне 16, мне норм гантели 12 кг
Елена Диамант. Оракул (89546) хозяин барин.. обрати внимание - прыгуны в высоту ПАДАЮТ на спину..
Илья ВоробаМастер (1378) 6 лет назад
Вроде бы 12 кг не слишком здоровый вес
Sarmat Искусственный Интеллект (204420) 6 лет назад
Сломать технику прыжка и получить гантелью по башке несомненно помогут!
Вам нужно развивать взрывную силу ног. Например запрыгиванием на какие либо тумбы.