Где можно отдохнуть за сотку? 3 взрослых и 1 ребёнок, вылет из Новосбирска или Кемерово в августе

Дмитрий . Ученик (37), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kipish Мудрец (11934) 6 лет назад
На даче: сотка на человека - считай, семья зимой накормлена
Павел Бронски Профи (889) 6 лет назад
Попробуйте Вьетнам! Или Таиланд, Китай.
Osert Искусственный Интеллект (156774) 6 лет назад
Август - самый дорогой месяц для европейской части и самый дешевый для ЮВА.
Делайте выводы.
zalex Искусственный Интеллект (269783) 6 лет назад
Можно. Весь вопрос только в том, как именно Вы хотите отдыхать и сколько дней.
*Sparkling_wine* Оракул (95290) 6 лет назад
За сотку на 4х человек? Это мало. На двоих то не густо, а тут на 4х ...
Олег Марков Гуру (4374) 6 лет назад
Монголия. Однозначно.
Dmitry Ershov Ученик (107) 6 лет назад
В августе рекомендую взять путевку в пансионат Южный в Крыму [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ! И родителям классный и полезный отдых и ребенку не скучно будет-там есть все условия для семейного отдыха!