Как поменять доменное имя на Вордпрессовском сайте?

Arassa Webstudio Ученик (93), на голосовании 6 лет назад
Есть сайт на вордпресс, но домен закончился и я хочу новый поставить
У меня когда-то был хороший сайт, созданный на Wordpress, но домен мой закончился и я не продлил его. Хочу другой прикрепить, но не знаю, как это сделать. Может кто подскажет самый не сложный путь
www.arassa.website
Голосование за лучший ответ
Иван Груздев Просветленный (36748) 6 лет назад
Покупаешь домен, ns хостера прописываешь в панели управления домена. Ждёшь. А вообще, такие вещи лучше у хостера узнавать
Arassa WebstudioУченик (93) 6 лет назад
Иван, это понятно, но непосредственно внутри тоже нужно что-то прописывать?
Иван Груздев Просветленный (36748) По базе данных сайта пробегись и измени старый адрес на новый