Здравствуйте! Вопрос по антивирусу ESET NOD32.

Анатолий Щепетнов Ученик (149), закрыт 6 лет назад
При обновлении программы у меня была версия Smart Security, но после обновления стала Internet Security. Как вернуть старую Smart? Или я чего-то не хватает?
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
"Или я чего-то не хватает" ,мне нравится этот силлогизм!
"Или ты чего-то не хватает"))))))))
Остальные ответы
Лапоть Просветленный (23364) 6 лет назад
Ты сам обновлял? Он показал новую версию и попросил обновить?
Shade Искусственный Интеллект (276666) 6 лет назад
Нормально всё у тебя, не парься, так и должно быть.
DERWIND Просветленный (27740) 6 лет назад
Smart Security теперь в прошлом. они давно писали об этом что версий Smart Security больше не будет . все функции перенесли на Internet Security а вернуть никак нельзя так как этот антивирус уходит из оборота Вы можете сменить на другой антивирус подходящий по вашей лицензии .Так Internet Security почти ничем не отличается .всё почти тоже самое