Поможете найти название игры?

null Знаток (269), закрыт 6 лет назад
Годиков эдак 3-4 я играл в какую-то игру, в которой был такой смысл - какой-то инопланетянин (похоже, маленький мальчик) и фиолетовое существо, которое походит на собаку, попадают в плен каким-то злым дядькам на научные исследования. В плену они содержатся на каком-то инопланетном корабле. Корабль разбивается на планете, инопланетянин и пес выбегают и начинают устраивать суд этим злым дядькам - этот фиолетовый пес съедает каждого, проглатывая целиком. При этом, он начинает адски расти. К концу игры мы получаем огромное такое недоразумение. Попытался описать, вспомнили некоторые?
P.S. - я до сих пор понять не могу, как инопланетянин за псиной размером с Луну будет убирать
Дополнен 6 лет назад
ДАМЫ И ГОСПОДА - Я НАШЕЛ ИГРУ! ОНА НАЗЫВАЕТСЯ THE MAW
Лучший ответ
Лунарей Гений (58400) 6 лет назад
Ищу...

Вот еще описание этой игры
https://otvet.mail.ru/question/178517485
nullЗнаток (269) 6 лет назад
Вот-вот! Именно это описание! Вот только названия никто не помнит
nullЗнаток (269) 6 лет назад
ЭТА ИГРА НАЗЫВАЕТСЯ THE MAW!