Могу ли я поступить в вуз по льготе, после ссуза, если мне 19

Туйаара Копылова Знаток (420), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вивиан Оракул (62129) 6 лет назад
После колледжа поступают на общих основаниях. Или по ЕГЭ или по вступительным экзаменам.
Остальные ответы
Agatakristi Искусственный Интеллект (124027) 6 лет назад
А в связи с чем у Вас льгота? Если Вы считаете окончание ссуза льготой, то очень ошибаетесь
Туйаара КопыловаЗнаток (420) 6 лет назад
Сирота
Agatakristi Искусственный Интеллект (124027) Для полных сирот есть льготы при поступлении в вуз, заключающиеся в поступлении по минимальным баллам вне конкурса. Но в Вашем случае я не могу сказать, будут ли они действовать - не знаю, влияют ли на эти льготы Ваш возраст и то, что Вы уже имеете профессию и образование. Лучше всего Вам обратиться с этим вопросом непосредственно в вуз (в приемную комиссию) , который Вы выбрали.