инвертор непонятный для меня

Руслан Знаток (266), на голосовании 6 лет назад
всем привет имею такой вот инвертор и не могу в нём разобраться у кого есть знания по инверторам и схемам пожалуйста объясните как он работает как поделючить его?
Голосование за лучший ответ
Владимир Стогов Мастер (1761) 6 лет назад
Инвертор это приблуда которая преобразует постоянный ток от аккумулятора в переменный ток промышленной сети 220 вольт 50 Гц.
Вячеслав Бурмистров Оракул (94801) 6 лет назад
на красную и черную клемму 12 вольт, с оставшихся получишь 220
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126590) 6 лет назад
какие 4000W? это наглый обман. скорее всего 400W.
Leonidas Мудрец (13560) 6 лет назад
Работает на белом дыме, а подключить можно через клеммы, они подписаны. Там, где клемм много, надо найти 220 Вольт и подключиться. видимо остальные для 5 В - для зарядки мобильныхи прочей ерунды. Аккумулятор - две клеммы больших - ни с чем не спутать.
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182327) 6 лет назад
Показывай фото сторон с разъемами. Печатные платы с деталями я и так видал.
РусланЗнаток (266) 6 лет назад
В нём нет разьёма розетки что странно
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182327) Ну ты сам то понимаешь что такого не может быть? На картинке явно видны входные и выходные клеммы...