Lightroom при экспорте выдает some export operations were not performed, the file could be written.В чем проблема?

Катя Карайкоза Профи (925), закрыт 6 лет назад
Скажите, пожалуйста, кто сталкивался с этим.
Лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86920) 6 лет назад
Может нет разрешения на запись в эту папку, попробуйте экспортировать в другое место.
Женя БосыйЗнаток (277) 2 года назад
МУЖИК ТЫ БОГ, СПАСИБО ТЕБЕ. В который раз убеждаюсь, что на Ответах MailRu обитают старейшие мудрецы новой эры. Аве.
Остальные ответы
Максим Рублёв Ученик (116) 4 года назад
Места нет на диске. Была такая же ситуация.
LokaЗнаток (388) 3 года назад
спасибо!!! мне тоже помогло!!!
Александр Аникин Знаток (252) 3 года назад
В моём случае мешала функция Avast "'экран от программ-вымогателей". Отключаешь и ву-а-ля.
Кирилл Сурков Ученик (157) 3 года назад
AVAST отключить все экраны на час, и делаешь экспорт
Татьяна Ученик (175) 3 года назад
Блин спасибо вам огромное, думала капец 800 фоток в цвете на смарку ???? Аваст зло