ПГС Технология, организация строительства Коэффициент неравномерности движения рабочей силы (1,5 - 1,7)

Уважаемые коллеги, доброго дня!
Прошу Вашего совета!
Есть календарный план (во вложении). Расчеты делали до меня.
Преподаватель дает замечание по Коэф. неравномерности, говорит посчитан неверно (в чертеже - 1.55 поставлено просто так).
Требует что бы он был в диапазоне 1.5.-1.7.
Какие манипуляции сделать с этим графиком что бы при расчете получить правильный коэф.??
Увеличивать трудоемкость (чел. - дни) или уменьшать количество рабочих на определенных работах?

Дополнен

1,55 просто так поставил. На обум. Если правильно считать получается аж 4.

Так ить 1,55 и есть в диапазоне 1,5-1,7. Разве нет? А вообще, на вскидку кол-во рабочих можно уменьшать если у вас комбинированный метод работы, когда на захватках работают специализированные бригады, арматурщиков, бетонщиков и прочее. Если вы применяете такой метод- то за счет специализации число рабочих в день- сокращается. Про турдоемкость с ходу не вспомнил, увы...