Помогите пожалуйста, хочу скачать игру Tekken 3 на компьютер но не получается, надо эмулятор нету ли варианта другого?
чтоб скачал Tekken 3 установил и играл, откуда скачать? заранее спасибо
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Батенька, Теккен 3 официально на РС не выходил, так что без эмулятора никак.
скачай эмулятор, образ игры, настрой и играй. Найти вообще не проблема.