Меня интересует сфера бизнес и финансы. Кто что видит и когда я буду уже буду приступать? Расскажите подробно, Спасибо.
Анна 25.04.1997
Есть помощница мама Ольга 21/02/77
Подробнее пожалуйста. Про нас с мамой.
очень важно для нас.
Для подробного ответа нужны или фото (людей с такими датами много) или
время, место рождения каждого
в целом начнется развитие с конца апреля-мая
Начало лета
Вам выпала Принцесса Пентаклей-
Это карта потенциала. В том, на что она указывает, имеется хороший, однако еще не реализованный потенциал, причем чаще всего материальный. Речь может идти о выгодной сделке, о новой перспективной работе, просто о жизненном опыте или неожиданном, но очень благоприятном выходе из создавшегося положения. Эта карта всегда указывает на нечто вещественное, прочное, каковы бы ни были предлагаемые ею шансы и варианты.
Новое назначение, задание, план, в осуществлении которого будет оказана ощутимая помощь. Карта означает открывшуюся возможность найти хорошую работу, перейти на новую должность или заключить неплохую сделку.
финансы к осени будут не плохие, до этого трудности
Введите текст ответа/с лета. с июня. /