Какой использовать сервис аналитики мобильных приложений, для начинающего разработчика?

Илья Б Ученик (191), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
imobilazer Искусственный Интеллект (222602) 6 лет назад
Яндекс. Метрику попробуй, там вроде довольно подробно
Илья БУченик (191) 6 лет назад
Я читал на форумах что очень помогают в оптимизации приложений тепловые карты касаний и запись видео сессий. Нашел сервис UXCam но там очень дорого
Алексей Ученик (229) 6 лет назад
Я пользовался многими сервисами. И выделю всего три из самых, на мой взгляд нормальных. Это appsee, uxcam и https://userx.pro. Если вы начинающий разработчик или дизайнер, да если и не начинающий)) - попробуйте userx.pro, это наш российский сервис, работает стабильно и функционал бесплатный практически весь. Платите только за запись пользовательских сессий (аналог вебвизора из Яндекс. Метрики) и то, там даётся бесплатно какое-то число видеозаписей, сейчас уже не помню. В ощем, на вашем месте, я бы начал с userx.pro
Илья БУченик (191) 6 лет назад
Спасибо за ваш ответ! мы изучали uxcam, но там слишком дорого! И конечно хотелось бы сервис на русском языке