Вам подойдет ник Пушистый кролик?

Черная Мамба Высший разум (316576), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Егор Иванов Оракул (89888) 6 лет назад
Прямо один в один, 195 рост и 150 вес )))
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Нет. Вместо моего только тигр подойдет. Можно и дремлющий тигр. Или тигровая акула
Евгений Мудрец (18907) 6 лет назад
Ага, здесь нас и поймали. Схема улёт, пушистый кролик - зайчик. Мульт "Ну погоди", волк - злой, потому что ест зайца, заяц - добрый потому что не ест волка. Логика - никакой мужчина не захочет что бы его считали зайчиком, значит он не зайчик а волк, а волк злой. Вроде мелочь....
ЕвгенийМудрец (18907) 6 лет назад
Жаль что не поняли, да я и не старался особо, дело то моё, меня касается и причинно-следственных связей, увы никак без этого! Только Вам могу такое написать, у других опасаюсь ответа)))
Я король Оракул (56451) 6 лет назад
А мне ник чёрная мамба подойдёт =)
☆Николай Коршунов☆ Искусственный Интеллект (132744) 6 лет назад
Вите больше! Только не пушистый, а похотливый!)))))
Светлана Оракул (65293) 5 лет назад
Нет. иногда как ёжик бываю.
Терминатор SN1955 Мыслитель (8629) 5 лет назад
Мне подойдёт кролик т. к. они серенькие, а меня зовут Сергей, Серёженька, Серенький.
How Wonderful You Are Мыслитель (9832) 5 лет назад
ага, только зубастый при этом, и с инструментом
Skypure Просветленный (37595) 5 лет назад
Не. Не подойдет. Скорее, хитрая лисичка.