Время игр

Origin- докачивает лишние файлы, при условии что нужные есть.

мы хотели перекинуть другу у которого ограниченный интернет (50 гб). Я, как обладатель безлемита, скопировал файлы игры со своего компа (к слову, эта игра есть у друга на аккаунте, но она не установлена) и через съмный жд принес к нему и перекинул. все скинули, указали путь, создали папку... но ориджин начал докачивать какие-то файлы Dip_staged и к имеющимся 60 гб еще 20 начал докачивать. почему могла возникнуть такая проблема, и как ее решить? может я что-то сделал не так? (Origin---Titanfall 2).

ну и пусть, мож ДЛЦ какое