Почему в Wolfenstein 2: The New Colossus такая низкая контрастность?

Егор Брызгалов Гуру (2922), закрыт 6 лет назад
Если не верите, попробуйте найти во всей игре хоть где-нибудь чёрный цвет, не найдёте? Здесь явно использует ргб ограниченный (изображение замыленое). Но почему они так делают, уже не первая игра, где умышлено сделана плохая цветопередача.
Лучший ответ
Культ Милитаризма Просветленный (36096) 6 лет назад
ты случаем не на минималках играешь?
Егор БрызгаловГуру (2922) 6 лет назад
Нет. Да на любых настройках, вот сам посмотри
https://youtu.be/iR-clvb-JFE
Так показывает вольфенштейн, но чтобы понять что не так, взгляни какое изображение в крайсиз 3 (эталон графики, я считаю)
https://youtu.be/93691GZepGo
Там очень высокая контрастность, есть и очень глубокие цвета тёмные и полутона в то же время, в то время как в вольфенштейн всё полностью замыленое, там на 100% отсутствует чёрный цвет, ты его даже при желании там не найдёшь. Как результат в этой игре высокая производительность, камень и видеокарта вообще даже не греются и неудивительно раз там такая низкая цветопередача. Я даже в самых старых играх такого никогда не видел чтобы были настолько убогие цвета.
Культ Милитаризма Просветленный (36096) лично мне плевать на крайзис. никогда не играл и не собираюсь. Прошел первую часть вольфенштейна, добиваю вторую на плойке. Да, картинка такая же, никаких неудобств.