Информационные технологии

Как скачать карты Навител для андроида на флешку?

Я скачал все карты на флешку (на обычную компьютерную флешку) и кроме проводника эту флешку ничё в телефоне не видит, в том числе и навигатор. Создать новый атлас я не могу, т. к как я уже говорил навигатор не видит флешки и все карты, скачанные на нее, соответственно тоже. Что делать? На телефон скачать не могу, памяти нет

кто же карты на флешку ставит? их нужно закинуть в корень самого Navitel в папку maps...