Когда ссоры приносят пользу?

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
О(она) Гений (84185) 6 лет назад
Ну вот, например, нарыв нужно вскрыть, чтоб стало легче. Так же и в ссоре. Но! Всегда нужно помнить, что на месте нарывов могут образовываться рубцы и шрамы.

https://youtu.be/lVoulro72zs

Привет, Оль :)
Остальные ответы
Розочка Искусственный Интеллект (130918) 6 лет назад
Когда много накопилось, умалчивалось и нужно выяснить отношения, высказав наконец-то свое мнение.
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Когда они являются прелюдией к бурному сексу
Чудо Искусственный Интеллект (152365) 6 лет назад
Любовь - это не тихий океан, а море страстей. На смену штормам приходят штили. На смену штилям- страсть
Екатерина Колесникова Мыслитель (6547) 6 лет назад
Когда люди приходят в гости поесть. Если с ними поссориться, то выйдет большая экономия. Кстати, у себе эти люди никогда не приглашают.
Владимир Шувалов Оракул (54554) 6 лет назад
Всегда!
Без конфликта нет развития!!!
:-))))
Да МасЯ я ХY Мудрец (13311) 5 лет назад
Когда можно найти консэнсус :-)