Сколько может стоит восстановление паспорта в Московской области? Какие документы нужны? И как восстановить снилс?

Марина Згеря Ученик (107), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
marg12 Оракул (54127) 6 лет назад
Госпошлина тыще две примерно, сфоткаться, ..сначала паспорт... справку в полиции получить.. На счет снилса узнаешь потом в пенсионном фонде по месту жительству..
Остальные ответы
Сергей Викторович Просветленный (28368) 6 лет назад
По какой причине утрачен паспорт?
Марина ЗгеряУченик (107) 6 лет назад
Где-то забыла, даже не помню где. Во многих организациях в последнее время по работе пришлось его показать.
Сергей Викторович Просветленный (28368) Штраф от 100 до 300 рублей, возможно предупреждение вместо штрафа + 1500р. Гос. пошлина.
Красавица южная Искусственный Интеллект (202922) 6 лет назад
Сначала адм. комиссия, потом оплата штрафа и подача документов на новый паспорт
Фомин Олег Мудрец (14631) 6 лет назад
нужно оплатить госпошлины и штрафы а потом заказать через госуслуги
Richard-Zven Kruspe Ученик (111) 6 лет назад
Вот здесь прочитайте https://bukvaprava.ru/2017/03/18/rekomendatsii-dlya-teh-poteryal-snils-kak-vosstanovit/ как и где восстановить СНИЛС при утере. Если будут какие то проблемы с ним то задайте вопрос в онлайн консультант на этом сайте, это не реклама, я сам именно по этому же вопросу к ним обращался, онлайн консультация или консультация по телефону по горячей линии бесплатная. Там вам ответят объективно и профессионально юристы, причем бесплатно. Здесь вы такой объективный ответ не получите. На самом деле проблема не такая и серьезная я сам терял снилс и восстанавливал его. можете даже просто в гугле или яндексе вбить как восстановить снилс при утере или на сайте "госуслуги" посмотреть и там же заказать его перевыпуск по моему можно. Какие документы нужны, сколько стоит и как восстановить прочитайте по ссылке которую я вам скинул.