Какой телевизор лучше из "55" UHD фирмы Samsung ?

Александр Иньков Знаток (334), закрыт 6 лет назад
Выбор пал на UE55MU7000 (84990р), но ещё рассматриваю UE55KU6500 (84990р) - изогнутый.
Может что то посоветуете в этой ценовой категории, только: 55 диагональ, UHD, Samsung
Лучший ответ
Александра Хрустунова Профи (979) 6 лет назад
отличная модель
у моего знакомого такая модель, показывает она просто отлично... качество картинки высокое.
Александр ИньковЗнаток (334) 6 лет назад
какая именно модель из двух?
Остальные ответы
Дарья Авдеева Знаток (487) 6 лет назад
Нет такого смысла выбора.
Могу сказать что лучше всего именно идти в магазин где есть приличный выбор техники, и там уже на месте вам стоит определится с выбором.
Александр ИньковЗнаток (334) 6 лет назад
я и так уже был там, теперь стоит выбор между двумя моделями, цены одинаковы, размер одинаков. один выпущен в 16, другой в 17г. продавцы не могут разницы объяснить
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179279) 6 лет назад
Берите плоский. Изогнутый смотрится обалденно только тогда когда находишься в фокусе.
И, лично я, не переплачивал бы за имя Самсунг. Уверен, что LG ничуть не хуже (остальные фирмы не рассматриваю, не уверен в качестве).
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107360) 6 лет назад
Вот и диагональ больше и дешевле и показывает хорошо http://moskva-televizor.ru/tv.php?buy=Samsung-UE65MU6100U-a
Александр ИньковЗнаток (334) 6 лет назад
спасибо, но мне нужно определиться именно в этих моделях с 55 диагональю
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107360) Берите 65 : цена просто смешная на такую диагональ а качество и масштаб ( у знакомого такой) посто бомба.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261124) 6 лет назад
Слушать можете всех. Но смотреть следует только самому - только так сможете увидеть (или нет) различия в картинках на экранах ТВ. Если различий нет, тогда выбирайте подешевле. Если цена одинакова, тогда... ну монетку подбросьте, что ли ;)
Если не хочется доверять выбор случайности (а спрашивать незнакомых людей, "что для меня лучше?", нелепо, как минимум), тогда разбирайтесь в мелочах - смотрите сравнение параметров
https://market.yandex.ru/compare/3MGLQvBtb4gD24E3mVaaw5sy71kQ?hid=90639&id=13911498&id=1724548066
Это один и тот же ТВ, только с различными возможностями.
MU7000 более старшая серия 2017 модельного года, имеет более лучший звук, более шустрый стандарт Wi-Fi, аж три встроенных ТВ-тюнера

Лучше именно картинка у
Philips 55PUS6412
Sony KD-55XE9005
Panasonic TX-50DXR700
Потому что эти производители держат патенты на процессоры, позволяющих опережать конкурентов...
Впрочем, LG OLED55B7V "на пятках" у них...

И если "гулять, так гулять", "самое лучшее"
Loewe bild 7.55, цена = 379 900 ₽
https://market.yandex.ru/product/1710709456?show-uid=206137550484161801416002&nid=59601&glfilter=4925881:12104111&glfilter=4925896:12104159,12650053&glfilter=7893318:152972&glfilter=13873215:1&glfilter=14004875:1&glfilter=15069594:15069598&context=search
Может, кредит оформить? ;)

Вот объясните мне, зачем вам большой ТВ с поддержкой 4К, если он не будет использоваться в составе домашнего кинотеатра? Ведь, наверняка, даже платное HDTV не станете подключать. Уж не говоря про фактически отсутствующий пока у нас UltraHD...
Телевизор сам по себе ничего не показывает. Даже "самый лучший"...
Источник: решайте задачу необходимого и достаточного
Александр ИньковЗнаток (334) 6 лет назад
Кстати, имеется триколол HD, от провайдера подключены 100 каналов (40 из них HD), хотим взять карту от триколора, (чтоб уйти от HDMI, там же прям в телек вставляется) чтоб смотреть хоть 6 каналов в UHD (пока что 6 всего транслируют)
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261124) Да, в курсе. Ждали несколько лет обещанных 4 канала отечественного UHD. Вот, тем, кто говорил, "зачем ТВ с 4К?!" - прогресс начался. Наконец-то ;) Напишите при случае пожалуйста, как получилось подключить/настроить 4К - никак здесь многие не поймут, что ТВ с экраном 4К сам по себе ничего не показывает и не улучшает. Или улучшает, всё-таки? Сфотографируйте, если получится, изображение в HDTV и UltraHD.