Как измерить скорость интернета GPON? Через спидтест не получается, торрент не предлагать.

т т Знаток (269), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310118) 6 лет назад
Что не так с торентом то? Самый верный способ, он один может нагрузить канал под завязку.
т тЗнаток (269) 6 лет назад
хочется показать человеку, какая скорость у меня по факту, а объяснять про мегабиты и мегабайты, недалеким людям, долго и нудно
ξένος Искусственный Интеллект (310118) Умножь скорость в торенте на 8 и все.
КирЧаМудрец (12544) 6 лет назад
Ну наверно то, что многие беспроводные провайдеры блокируют торренты.
ξένος Искусственный Интеллект (310118) Ты знаешь, что такое GPON? Это пассивная оптическая линия до абонента. Причем тут беспроводная?
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (285770) 6 лет назад
Яндекс интернетометр
ξένοςИскусственный Интеллект (310118) 6 лет назад
Ага, супер. У меня 2 гигабита, а он мне показывает 70/30
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (285770) Ну нам до таких скоростей далеко Был Ростелеком GPON по тарифу 130 Mb показывало 130 Сейчас TTK 100 Mb показывает 100 Mb Ну а Спидтест в реале Был Ростелеком GPON 30 Mb а показывало ↓
Дмитрий Просветленный (28993) 6 лет назад
а какая разница какой транспорт? и нет понятия скорости интернета! она везде разная так как сотни миллионов хостов в сети!

GPON не равно интернет!