Суды (районный, Московский) не работают или не хотят работать, куда обращаться?

galina kalinkina Ученик (123), закрыт 6 лет назад
В исках просила об экспертизе подписей, кот. подделали, суды не реагируют
Лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201384) 6 лет назад
есть документы об отказе? Подаешь в верховный суд, на основании нарушения процедуры.
Остальные ответы
Александр Шаройко Оракул (67733) 6 лет назад
Тебе не в суды надо а в Полицию через прокуратуру