Время игр

Где можно скачать дополнения для скайрима?

Знаю их там выходило 3 или 4 штуки, так вот везде куда не глянь повсюду они уже "вшиты" в саму игру. Но дело в том, что сама игра у меня установлена и если скачать и поставить другую то весь мой нынешний прогресс летит к чертям, сейвы не загружаются (уже пробовал так). Короч помогите советом, где скачать дополнения отдельно? И как и в каком порядке их ставить. Заранее спасибо.

З. ы система у меня х32, а не х64. Хз важно или нет.

Ну и что с того? Качай LE и не парься. Ибо DLC норм ставятся на пропатченную игру. А твой скайрим может быть совсем дремучей версии а не 1,92

На нексусе, например.

на руторе