интернет магазин обувь в интернете есть хорошая обувь

Nokia Lumia Знаток (263), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Март Профи (966) 6 лет назад
Всегда покупала дорогую обувь. А тут как-то увидела на Али ботильоны, такие же как в магазине ( не помню название). В магазине 16 тыс. со скидкой, на Али 4 тыс. Заказала на пробу. Точно такие же. Очень довольна. Кожа мягкая. Еще купила кроссовки - роскошные в 5 раз дешевле. Только надо тщательно выбирать. Читать отзывы. Мерить в магазине.
Maxim Tarassenko Гуру (4549) 6 лет назад
Конечно же есть. Посмотрите разброс брендов на Asos, наверняка себе что-то найдете. Также многие марки имеют собственные онлайн магазины.
Капризная Кукла Мудрец (14095) 6 лет назад
Конечно, обувь в интернет-магазинах не отличается от той, которая продается в стационарных магазинах. Отличаются только цены, так как онлайн площадке не нужно платить высокую аренду, то и цены там ниже. Вот в этом магазине большой выбор и доступные цены https://www.wildberries.ru/catalog/obuv
Алена Дундина Мастер (1961) 6 лет назад
Как раз вся моя самая удачная обувь и куплена в интернете. Просто нужно тщательнее выбирать магазин, смотреть какие фирмы обуви продает, читать отзывы. Мне больше всех обувь из интернет-магазина La Redoute понравилось, вот никогда претензий к качеству не было, хотя всякую уже брала- летнюю, зимнюю на демисезон. Качество отличнейшее! служит долго, не один сезон таскаю активно. Хотя я не из тех, кто по куче обуви на сезон набирает. Купила одни сапоги на зиму и ношу их, но надо отдать должное - крепкие очень! Качество замши очень хорошее, с утеплителем, фирма очень нравится - немецкая Тамарис. Купила там с большой скидкой за 2790 р. Это очень дешево. просто удачно попала под акции, которые на этом сайте проходят с регулярность - всегда можно что-нибудь ухватить по выгодной цене. По крайней мере, кожа тут по моим наблюдениям самая недорогая получается, туфли, сапоги можно запросто в пределах 3 тыс купить. А заменитель тут вообще копейки стоит. Главное, правильно выбрать размер и будет Вам счастье. По моим наблюдениям, европейская обувь чуть маломерит, поэтому относительно своего русского размера беру на размер больше. 38 размер на 37 рус. в 90% подходит идеально. Ну а то, что не подходит можно вернуть, перезаказать больше /меньше. Возвраты тут принимают без проблем. И стоит он копейки. Фиксированный тариф в СДЭк- 150 р. Даже с учетом возврата выходит все-равно выгоднее, чем везде. Очень рекомендую, обувь в La REdoute классная!
Алина Сергеева Мастер (1432) 6 лет назад
Есть варианты. И даже красивые модели есть. Смотрите сами. Тут выбор достаточно большой. А, и ещё там есть бесплатная доставка, что также безумно приятно. Ну а как же иначе? Смотрите вот здесь вроде неплохая обувь есть: интернет магазин обуви: https://www.wildberries.ru/catalog/obuv
Выбирайте для себя.
Зина Зайцева Профи (730) 6 лет назад
Посмотрите Эконику, у них есть интернет-магазин с доставкой
Инара Иванова Ученик (148) 4 года назад
Я вообще предпочитаю обувь не покупать в интернет магазинах, но если покупать, то только из проверенных источников, например могу порекомендовать интернет магазин https://www.wildberries.ru/catalog/obuv  где есть достаточно широкий ассортимент, качеством я довольна, и с доставкой у них  проблем не бывает.
VladArsen Ученик (220) 3 года назад
Витрина UGG Australia
Большая распродажа обуви UGG Australia. Огромное количество самых различных моделей и цветов на любой вкус и цвет. Качественные и непромокаемые угги, они обладают водоотталкивающими свойствами и оснащены нескользящей подошвой из термостойкого полиуретана. https ://bit.ly/36oORBS (уберите пробел)