При заводке дизельного патриота какие показатели вольтажа? Может ли прыгать вольты до 9-8 вольтов. Это нормально???

Dukat Ученик (239), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Владимир Гнатюк Оракул (90981) 6 лет назад
минимально нормальным считается падение до 10В, ниже сигналка блокирует дистанционный запуск
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206431) 6 лет назад
Так и должно быть. Закон Ома. Так протекает неебический в момент пуска
Hugh Искусственный Интеллект (207195) 6 лет назад
Вольты прыгать не могут, он один и лежит в могиле давно, напряжение на акуме может менятся