Бывает ли Домовой женского пола? Может это и есть Барабашка?

Александр Тарараев Ученик (205), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145714) 6 лет назад
Поймайте домового и сфотографируйте писун, выложите фото, и мы все станет определять половое отношение, соотношение, и пачкование этих домашних зверьков.
П. С.
Кстати, барабашка тоже мужского пола.
Nakoinnen Clairvoyant Мудрец (11736) 6 лет назад
У домового есть жена точно, я видела и она меня предупредила обо опасности
Сиреневая фея Высший разум (11289420) 6 лет назад
Никто этого вымышленного героя никогда не видел... также как и Чебурашку.