Как перестать дрочить? мне 15 лет
Перестаю дрочить, через 2 дня снова всё возбуждать начинает и снова хочется кончить. что делать?
Дополненя почти уже год дрочу
просто мне щас все время спать хочется, и быстро, очень быстро засыпаю, не как раньше
Есть несколько вариантов решения этой проблемы. Но нужны ли они?
Твой организм сам хочет этого, я бы на твоем месте не стал бы переставать, т. к. это такая потребность в переходном возрасте. Но все же:
1.Заняться спортом и выжимать все силы из своего организма (чтобы не было сил заняться этим...)
2.Меньше думать об этом (хотя в твоем возрасте это трудно, но все же).
Если вдруг у тебя эрекция (стояк), попробуй вспомнить что нибудь из школьной программы (алгебру например, или попробуй док-ть что нибудь по геометрии).
Просто перестать и все. Без силы воли ничего не получится. Смотри ролик https://youtu.be/-R5Fw4qxEjA и читай раздел мастурбация и порнография на сайте www.realisti.ru
Переходный возраст, в нем все дрочат, это сильная потребность в 15 лет.
Ничего, это вполне нормально для твоего возраста.
Спасибо за совет.